О компании Midac

О компании Midac 


Midac — наиболее современное производство тяговых аккумуляторов в Европе, открытое в г. Верона в Италии в 1991 году. Тяговые аккумуляторы производятся на автоматизированной на 80% линии.  Люди обеспечивают транспортировку сырья и полуфабрикатов, контроль качества, сборку и упаковку готовой продукции. Производственные площади превышают 6 гектар.

Тяговые аккумуляторы — одно из трех подразделений завода Midac — производства полного цикла, начиная от литья пластин, заканчивая сборкой аккумуляторов в батарею. Помимо тяговых, завод выпускает автомобильные и промышленные аккумуляторы.

Заряженные солнцем тяговые аккумуляторы

Завод MidacТяговыеаккумуляторы Midac производятся за счет установленных на крыше завода солнечных панелей, полностью обеспечивающих потребности завода в электроэнергии. Избыток энергии поставляется в местную электрическую сеть, что немало способствует нашей стратегии в создании лучшего продукта на рынке.  Экономя на электричестве — вкладываем в качество.

Энергия в массе

Midac стремится производить лучший продукт на рынке, поэтому наши тяговые аккумуляторы являются одними из самых тяжелых батарей на рынке(по массе). Мы не жалеем самого высококачественного сырья при производстве наших аккумуляторов. Именно так рождаются лучшие АКБ  для погрузчиков, штабелеров, ричтраков и другого напольного складского транспорта.

Контроль качества

Контроль качества сырья на входе, в процессе производства и готовой продукции на выходе осуществляется  в  оснащенной современными средствами измерения и диагностики лаборатории. Вы можете быть уверены, что приобретаете тяговые аккумуляторные батареи произведенных с соблюдением высочайших стандартов качества.